
-7%
Щеточно-полировальная шлифмашина FLEX BSE14-3 100 230/CEE
27 117,85 ₴
25 219,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 433411
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щеточно-полировальная шлифмашина FLEX BSE14-3 100 230/CEE (Сатинировальная машина TRINOXFLEX):
- Электроника на основе микропроцессора: предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки и контроль температуры
- Уникальная инструментальная насадка с быстроразъемной муфтой для замены системных насадок, предназначенных для сатинирования и ленточного шлифования труб, без специальных приспособлений.
- Гибко регулируемая насадка для сатинирования позволяет работать близко к краям, подходит также и для узких валиков, предусмотрен параллельный упор.
- Запатентованная система для быстрой замены шлифовального инструмента без специальных приспособлений.
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы
- Регулируемый защитный кожух: для шлифовального инструмента с диаметром диска до 125 mm
- Блокировка шпинделя
- Для оптимальной обработки различных материалов, для сатинирования, структурирования, полирования, зачистки, выравнивания, удаления ржавчины и заусенцев с поверхностей из нержавеющей стали.
Характеристика шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1000-3500 об/мин
- Макс. диаметр инструмента 125 мм
- Ширина инструмента 100 мм
- Крепление инструмента 19 mm
- Присоединительная резьба шпинделя М14
- Класс безопасности машины II
- Длина кабеля 4 метров
- Регулировка оборотов - есть
- Размеры (Д x Ш x В) 320 x 210 x 195 мм
- Вес 2,9 кг.
Комплектность:
- Щёточно-полировальная BSE14-3 100 230/CEE
- Рукоятка боковая 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 25 219,60 ₴










