
Угловая шлифмашина большая Metabo W2400-230
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600378000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двуручная угловая шлифовальная машина Metabo W 2400-230 имеет мощный мотор, который рассчитан на продолжительную работу в интенсивном режиме. Предназначена для шлифования и резки кирпичных, цементных, каменных поверхностей.
Удобная задняя ручка шлифмашины Metabo W 2400-230 обеспечивает постоянный контроль над инструментом во время работы.
Особенности шлифмашины Metabo W 2400-230:
- модернизированная система вентиляции надежно защищает Metabo W 2400 от перегрева
- возможность установки боковой рукоятки в одном из трех положений
- регулирование защитного кожуха позволяет быстро приспособить Metabo W 2400-230 под любого оператора
- Надежный двигатель
- Предохранительный выключатель Metabo предотвращает непреднамеренное включение
- Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Metabo W 2400-230 прослужит Вам долго и надежно, благодаря алюминиевому ударостойкому корпусу редуктора и усовершенствованной системе защиты двигателя от пили.
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 2400 Вт
Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 230 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Крутящий момент 14 Н/м
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая W 2400-230 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 899 ₴


