
Шуруповёрт сетевой Makita FS 2700 (для гипсокарона)
7 371 ₴
- В наличии
- Код: FS2700
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт для гипсокартона Makita FS 2700 преимущества:
- Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность
- Воздухоотводы сконструированы таким образом, чтобы отработанный воздух не поднимал пыль и мусор при работе близко к полу
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичный корпус инструмента обеспечивает высокую эффективность завинчивания и максимальное удобство при работе с инструментом, а также снижает усталость рук пользователя при длительной эксплуатации
- Держатель для бит, в который можно поместить запасную биту
- 6 ступеней регулировки крутящего момента для широкого применения
- Идеально подходит для завинчивания гипсокартона в деревянных конструкций
- Для завинчивания винтов в тонкие листы
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 570 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2500 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный само скручивающийся шуруп 6 мм.
- Диаметр винтов для гипсокартона 5 мм.
- Диаметр шурупов 6.35 мм.
- Универсальное приёмное устройство шестигранный 1/4"
- Тип хвостовика - Внутренний шестигранник
- Уровень шума: звуковое давление 83 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность 94 дБ(А)
- Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
- Уровень вибрации: cверление по металлу 2,5 м/сек²
- Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек²
- Габариты 301 x 70 x207 мм
- Бесшумная муфта
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой FS2700 1шт.
Паспорт 1шт.
Насадка под шестигранник (10 мм.) 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
- Цена: 7 371 ₴







