
Заточной станок Rebir IKA 1-85
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 000005335
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Машина переносная электрическая заточная IKA1-85 предназначена для заточки пильных цепей различных типоразмеров.
Машина имеет небольшой вес, легко настраивается и переустанавливается. Есть возможность регулировки угла и глубины заточки цепи. Также предусмотрены два отверстия в основании для крепления к столу и пылезащищенный выключатель.
Заточной станок для цепей Rebir IKA 1-85 оснащен производительным двигателем, который обеспечивает большую скорость вращения диска, что станет гарантией качественной заточки цепей различного типа.
Чтобы обеспечь долговечность и надежность станка в работе, кнопка включения была помещена в защитный кожух из силикона. Клавиша включения фиксируется в рабочем положении, так что на протяжении всей рабочей сессии Вам не придется самостоятельно удерживать кнопку.
Заточной станок Rebir IKA 1-85 позволит выполнять любые типы заточки цепей всех видов. Он имеет возможность установки нужного угла заточки для достижения нужного результата. Также можно регулировать глубину обработки звеньев, снимая лишь нужный слой.
На основании станка имеются специальные отверстия, которые позволят стационарно закрепить его на столе. Анкерное крепление станка обеспечит его надежную эксплуатацию, ведь его стабильное положение - это гарантия точности и безопасности выполнения операций.
Двигатель станка защищен от перегрузки специальной аварийной системой, которая остановит его работу в аварийной ситуации для защиты от поломки.
Характеристика заточного станка:
- Тип - для цепей
- Потребляемая мощность 85 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4800 об/мин.
- Диаметр точильного круга 108 мм.
- Толщина точильного круга 3.2 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 23,2 мм.
- Расстояние между направляющими тисков - 1,25...2 мм.
- Подсветка - нет
- Наличие защитного экрана - да
Комплектность:
Точило 1 шт.
Диск 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 3 430 ₴

