
Заточной станок для свёрл PROXXON BSG 220 (21200)
9 907,85 ₴
- В наличии
- Код: 21200
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
PPOXXON BSG 220 - станок для заточки сверл 21200 - предназначен для заточки стандартных свёрл. Он прекрасно подойдет для работы моделиста или любителя помастерить как в мастерской, так и дома. Станок прост в обращении и позволяет профессионально затачивать стандартные 118° сверла диаметром 3-13 мм из вольфрама, быстрорежущей стали, хром-ванадия.
Освоить точильный станок сможет даже новичок, если не поленится тщательно изучить инструкцию. Для заточки сверла используется призма, где сверло закрепляют в нужном положении. Сверло вращается вокруг оси и сохраняет угол заточки.
Подвижная каретка, двигаясь взад-вперёд, полностью контролирует текущий процесс заточки. У каретки имеется винт плавной подачи и предусмотрена возможность острой заточки сверла с помощью правки шлифовального круга.
Прочная конструкция и высокое качество сборки точильного станка позволяют справиться с любым заданием, поставленным перед этим оборудованием. В качестве привода используется бесшумный электродвигатель. Небольшой вес позволяет его транспортировку без особых усилий. Корпус станка – вибропоглощающий, выполнен из прочного ABS с отверстиями для крепления стола.
Примечание: Станок BSG 220 действительно прост в обращении и позволит даже новичкам точить сверла по стандарту, однако, следует внимательно прочесть инструкцию. Попытка использовать станок без прочтения инструкции не приведет к должному результату.
Характеристика:
Потребляемая мощность 85 Вт
Частота оборотов холостого хода 8000 об/мин.
Диаметр круга 50х13 мм
Диаметр посадочного круга 12.7 мм
Размер станка 290х200х110 мм
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Заточной станок для свёрл BSG220 1шт.
Шлифовальный диск 1шт.
Зажимная планка 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 9 907,85 ₴






