
-14%
Полировальная эксцентриковая FLEX XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE
22 527,92 ₴
19 374,02 ₴
- В наличии
- Код: 447269
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия:
- Ход полирования 8 мм, с приводом принудительного действия для высокой абразивности, без появления голограмм
- Базовое устройство для устранения наиболее часто встречающихся дефектов поверхности вплоть до финишной обработки без появления голограмм
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, так как не нагревает поверхность при обработке
- Мотор мощностью 1010 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, переключатель ускорения, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
Характеристика аккумуляторной полировальной машины:
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Отдаваемая мощность 590 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Макс. диаметр полировального элемента 160 мм
- Макс. диаметр опорного диска 150 мм
- Полировка ход 8 мм
- Частота вращения на холостом ходу 140-440 об/мин
- Число ходов на холостом ходу 2900-8600 дв/мин
- Длина кабеля 4,0 м
- Тип кабеля - ПУР
- Размеры (ДхШxВ) 383 x 40 x 140 мм.
- Вес 2,6 кг.
Комплектация:
- полировальная эксцентриковая FLEX XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE
- Специальная подушечка на липучке, мягкая
- Полировальная губка - 2
- полироль для удаления царапин
- абразивная паста
- Чемодан
- инструкция
- гарантийный талон
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 19 374,02 ₴









