
-4%
Полировальная эксцентриковая машина FLEX XFE 7-12 80 P-SET
18 697,07 ₴
17 949,19 ₴
- В наличии
- Код: 447137
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Ход полирования 12 мм для высокого КПД
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке
- Отличный вариант для точечного ремонта и сложных форм. Идеальное дополнение к полировальным машинам большего размера
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Отдаваемая мощность 420 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 1800 - 5500 об/мин.
- Число ходов на холостом ходу 3600 - 10800 об/мин.
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Ход 12 мм.
- Макс. диаметр опорного диска 75 мм.
- Макс. диаметр полировального элемента 80 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Плавный пуск - есть
- Возможность подключения к пылесосу - нет
- Габариты (ДхВ) 320 x 120 мм.
- Вес 2.1 кг.
Комплектация:
- 1 специальный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" Ø 75
- 1 полировальная губчатая насадка PSX-G 80
- 1 полировальная губчатая насадка PS-O 80
- 1 полировальная губчатая насадка PS-R 80
- 1 салфетка из микрофибры MW-C
- 1 Полироль P05/05-LDX 250 ml
- 1 Нанесение защитных покрытий W02/04 250 ml
- 1 чемодан для переноски L-BOXX® 136
- 1 вкладыш в чемодан для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 949,19 ₴






