
-7%
Шлифовально-полировальная машина FLEX SE 14-2 150 Set
29 696,91 ₴
27 618,13 ₴
- В наличии
- Код: 419206
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUPRAFLEX, специализированный шлифовальный инструмент для обработки металла, камня, лакокрасочных покрытий, дерева:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. С защитной решеткой на лобовой части обмотки якоря и бронированной обмоткой на якоре. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продлевает срок его службы.
- Обмотка поля с эпоксидным слоем
- Защитный кожух с поворотным боковым сегментом
- Простое управление благодаря удобному и пылезащищенному выключателю.
- Кабель PUR H07-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
- Блокировка шпинделя
- Специализированный шлифовальный инструмент, используемый для проведения работ по санации, ремонту, благоустройству, для обработки нержавеющей стали, металла, натурального и искусственного камня, деревянных поверхностей и лакокрасочных покрытий.
Характеристика шлифовально-полировальной машины:
- Макс. диаметр опорного диска 150 мм
- Частота вращения на холостом ходу 600-2100 об/мин
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 405 x 200 x 120 мм
- Вес 2,6 кг.
Комплектация:
- шлифовально-полировальная машина FLEX SE 14-2 150 Set
- тарельчатый шлифовальный круг
- шлифовальный материал Ø150 мм
- ключи
- инструкция
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 618,13 ₴











