
Газонокосилка-трактор solo by AL-KO T 15-93.7 HD-A Comfort
177 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127417
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Трактор газонный SOLO by AL-KO T 15-93.7 HD-A - производительный газонный трактор позволит вам эффективно, а самое главное – удобно косить траву. Доступен обширный ассортимент всевозможных принадлежностей для газонного трактора, например, мульчирующий комплект, орудие для формирования травяных валков, снегоуборочные щиты и многое другое, а также косильная дека, которая легко демонтируется, делает данный многофункциональный газонный трактор пригодным для выполнения практически всех основных работ, летом и зимой. Если кто-то ищет газонный трактор почти для любой цели применения, этот трактор станет для него наилучшей рекомендацией.
Компактная модель газонного трактора из товарной группы Comfort с шириной резания 93 см отлично пригодна для эффективного выкашивания газонов большой площади в больших садах. Газонный трактор T15-93.7 HD-A Comfort приводится в движение от прочного и маловибрационного двигателя мощностью 7,7 кВт модели AL-KO Pro. Высоту реза можно отрегулировать специальной ручкой в 6 ступеней и в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Долговечная косильная дека из стального листа оснащена двумя ножами для чистого реза травы, и ее можно легко демонтировать за пару простых операций. Для зимнего режима спереди газонного трактора T15-93.7 HD-A Comfort можно укрепить снегоуборочный щит. Большие шины до 20 дюймов гарантируют хорошее сцепление с грунтом, и быстрое продвижение вперед по любой местности.
С помощью специальной телескопической рукоятки, прямо с регулируемого сидения водителя можно очень просто опустошить большую коробку травосборника емкостью 220 литров. Другим преимуществом для дополнительного комфорта является удобное рулевое колесо и обзорность органов управления.
Газонный трактор T15-93.7 HD-A Comfort станет вашим идеальным партнером для выкашивания газонов большой площади. Удобный и эффективный, с наилучшими результатами: Он откроет вам красивые стороны процесса кошения травы.
Особенности:
- Большой травосборник, оснащенный телескопической ручкой или пневмо амортизаторами
- Обзорное управление для наивысшего комфорта
- Многофункциональность достигается приобретением мульчирующего клина (опция)
- Надежный косильный механизм на шарикоподшипниках, с 2 ножами
- Широкие колеса для оптимального продвижения вперед при кошении
- Простота переналадки для зимнего режима (с установкой снегоуборочного щита)
- Удобный сервис, легкоснимаемая косильная дека
- Удобный рулевой механизм
- Кошение вблизи краев газона
Подробнее:
Конструктивные особенности рамы - Основой всего модельного ряда тракторов Solo by AL-KO является мощнейшая цельносварная рама на П-образных направляющих. На готовой раме насчитывается 180 сварных швов для обеспечения прочности и надежности всей конструкции. Для изготовления рамы используется сталь толщиной - 3,6 мм.
Конструктивные особенности приводного ремня - Для обеспечения более высокой степени защиты и продолжительного срока службы приводной ремень установлен внутри П-образного профиля рамы. Внутри П-образного профиля рамы ремень фиксируется и направляется при помощи стальных роликов на закрытых шарикоподшипниках с пластиковой пылезащитной крышкой.
Маневренность и управление - Радиус поворота газонных тракторов Solo by AL-KO серии Comfort и Premium находится в диапазоне 140-150 см (в зависимости от ширины захвата модели). Например, у моделей с шириной захвата 105/125 см радиус поворота 140 см, а при ширине захвата 95 см - радиус поворота будет 150 см.
Дополнительное навесное оборудование - Благодаря широкому ассортименту дополнительного навесного оборудования открывается возможность всесезонного применения газонных тракторов Solo by AL-KO серии Comfort и Premium.
Конструктивные особенности косильной деки - Благодаря механизму быстрого монтажа для установки или снятия косильной деки нужно потратить всего 5 мин времени.
Характеристика газонокосилки-трактора:
- Модель двигателя Pro 450
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 7,7 кВт
- Объем двигателя 452 см3
- Количество оборотов 2600 об/мин.
- Для площади 6000 кв.м.
- Количество уровней высоты стрижки 6
- Высота стрижки 30 - 80 мм
- Ширина стрижки 93 см
- Размер передних шин 15x 6.0 - 6
- Размер задних шин 18x 8.5 - 8
- Скорость движения вперед 9 км/час / назад 4 км/час.
- Объем топливного бака 7 литров
- Количество ножей - 2
- Объем травосборника 220 л.
- Материал травосборника - тканевая, верхняя часть из полимера
- Уровень шума 100 дБ
- Режимы работы - кошение, cбор, мульчирование
- Фара - 1
- Вес 227 кг.
Комплектация:
- Трактор-газонокосилка solo by AL-KO T 15-93.7 HD-A Comfort
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
- Цена: 177 999 ₴








