
Газонокосилка-трактор solo by AL-KO R 7 - 63.8 А Comfort
112 999 ₴
- В наличии
- Код: 127486
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Газонокосилка-трактор solo by AL-KO R 7 - 63.8 А Comfort, предназначенный для быстрого скашивания травы на средних и больших садовых участках. С целью достижения максимального комфорта оператора, сиденье расположено на оптимальной высоте, а система управления отличается простотой и быстрой доступностью.
При помощи подобной техники можно работать даже с сухой и высокой травой, чему способствует возможность регулировки высоты среза. Эргономичная конструкция изделия делает возможным обработку труднодоступных участков и узких проходов.
Крупные колеса с агрессивным протектором разработаны специально для уверенного преодоления неровных поверхностей. Также к числу важных преимуществ можно отнести наличие современного четырехтактного двигателя, который славится предельно высокой производительностью, позволяет экономить топливные затраты и имеет низкий уровень шума.
Пятиступенчатая коробка передач способствует быстрой адаптации под конкретный режим работы и обеспечивает хорошую маневренность.
Особенности модели:
Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс доступен для понимания любому человеку, самоходный райдер может управляться без остановки для регулирования его работой.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 62 см.
Кошение в труднодоступных местах - вплотную к краям за счет выступающей слева косильной деки.
Длительный период применения - вместительный травосборник 130 л с телескопической ручкой.
Легкий сервис - откидное сиденье для легкого доступа.
Преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Компактные габариты
- Удобное управление
- Широкая полоса прохода
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
Характеристика газонокосилки-трактора:
- Двигатель - AL-KO Pro 225
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Объем двигателя 224 куб. см.
- Мощность - 4.2 кВт / 5.7 л.с.
- Частота оборотов 3000 об/мин.
- Для газонных площадей до 2500 м²
- Коробка передач - 4 передачи вперед / 1 назад
- Принцип движения 4.5 км/ч (вперед), 1.5 км/ч (назад)
- Диаметр колес (передних / задних) 11х4.0-5 мм.
- Объем травосборника – 130 литров
- Опорожнение травосборника - Телескопический рычаг
- Материал травосборника - ткань
- Ширина захвата - 62 см
- Высота среза - 25-75 мм
- Регулировка высоты среза - центральная, 4-ступенчатая
- Количество ножей – 1
- Корпус газонокосилки - листовая сталь
- Режимы работы - сбор, центральный выброс
- Электрозапуск - да
- Вес 120 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка-трактор solo by AL-KO R 7 - 63.8 А Comfort
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 620 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 130 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 225 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 4.5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 112 999 ₴











