
Газонокосилка-трактор solo by AL-KO R 7 - 65.8 HD Comfort
137 999 ₴
117 299,15 ₴
- В наличии
- Код: 127487
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Райдер SOLO by AL-KO R 7-65.8 HD - это универсальное оружие для кошения высокой травы в средних или извилистых садах. Малая ширина прохода чуть меньше 80 см позволяет проехать там где это не могут сделать большие машины. Удобное сиденье в сочетании с удобным рулем и простота использования элементов управления обеспечивают высокий комфорт.
Благодаря ширине реза 62 см, Rider SOLO by AL-KO R 7-65.8 HD идеально подходит для кошения садов с узкими проходами. Приводная косилка оснащена двигателем Briggs&Stratton 950E, способным развивать скорость до 6,2 км/ч и 3,8 км/ч в обратном направлении. Система привода - годростатическая.
Высота резки можно регулировать в 4 этапа от 25 мм до 75 мм. Большие колеса, удобное сиденье и четкие элементы управления обеспечивают высокий уровень комфорта при скашивании с SOLO by AL-KO R 7-65.8 HD. Для удобства хранения и обслуживания, Rider можно поместить вертикально из-за специальной конструкции. Большой травосборник, объемом 130 л. можно легко опорожнить с помощью телескопического рычага.
Особенности модели:
Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс доступен для понимания любому человеку, самоходный райдер может управляться без остановки для регулирования его работой.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 62 см.
Кошение в труднодоступных местах - вплотную к краям за счет выступающей слева косильной деки.
Длительный период применения - вместительный травосборник 130 л с телескопической ручкой.
Легкий сервис - откидное сиденье для легкого доступа.
Преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Компактные габариты
- Удобное управление
- Широкая полоса прохода
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
Характеристика газонокосилки-трактора:
- Двигатель - Briggs&Stratton 950 E
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Объем двигателя 224 в куб. см
- Мощность 4.0 кВт / 7.5 л.с.
- Количество оборотов 3000 об/мин.
- Для газонных площадей до 3000 м²
- Электрозапуск - да
- Объем травосборника - 130 литров (тканевой)
- Опорожнение травосборника - Телескопический рычаг
- Режущая система - 1 нож
- Корпус газонокосилки - листовая сталь
- Ширина захвата - 62 см
- Высота среза - 25-75 мм
- Регулировка высоты среза - центральная, 4-ступенчатая
- Режимы работы - сбор, центральный выброс
- Принцип движения - 0-6.2/0-3.8 km/h
- Диаметр колес (в дюймах) спереди / сзади - 28х10 см (11х4,0),33х13см (13х5,0)
- Вес - 120 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка-трактор solo by AL-KO R 7 - 65.8 HD Comfort
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 620 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 130 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 950 E |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 117 299,15 ₴











