
Скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-240 (аккумуляторный)
19 460,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004549
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-240 позволит ухаживать за газоном на участке профессионально. Предельно простой, но эффективный в использовании, позволит Вам проредить траву, почистить ее от сухих корней, улучшить приток кислорода к корневой системе газона. Аккумуляторный скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-240 - производительный, функциональный, надежный.
Мощный бесщеточный двигатель - основной частью данной модели является ее двигатель. Она использует бесщеточный мотор, где не потребуется обслуживания, даже при интенсивном использовании. Сам мотор выносливый, способен работать долго без перегрева. Он намного энергоэффективнее, так что даже при интенсивной нагрузке он расходует меньший заряд. Двигатель сам по себе долговечный, производительный, бесперебойный.
Работает от двух аккумуляторов 18В ONE+ - Вы сможете использовать любые аккумуляторы линейки 18В ONE+. Аккумуляторный скарификатор-аэратор Ryobi ONE+ RY18SFX35A-240 использует две батареи для работы. Сами аккумуляторы не страдают от эффекта памяти, не подвержены саморазряду. Ресурс работы элементов питания литиевого типа намного больше.
Четыре значения рабочей глубины - качественный уход за участком обусловлен наличием возможности менять глубину обработки. Не составит труда удалять мох, мусор из травы, поднимать лежачие стебли. Регулировка простая, используется без дополнительных инструментов.
Складывающаяся рукоять - хранить такой инструмент довольно просто, благодаря возможности складывать рукоятку. Такое исполнение делает его очень компактным, эргономичным.
Рабочая фреза с 16-стальными лезвиями - высокое качество обработки газона обеспечивается наличием фрезы на 16 лезвий. Они выполнены их прочной стали, что делает их долговечными, надежными.
Особенность аккумуляторного скарификатора-аэратора Ryobi RY18SFX35A-240
- Установлен высоконадежный двигатель асинхронного типа.
- Мощный бесщеточный двигатель работает от двух аккумуляторов 18 В One+
- Относится к линейке ONE+ - единая система аккумуляторов для всех инструментов.
- Насадка для аэрации и травосборник доступны дополнительно.
- Четыре значения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежалой травы
- Универсальный инструмент для аэрации или скарификации.
- Складывающаяся рукоять для удобства хранения
- Рабочая фреза с 16 стальными лезвиями
Характеристика скарификатора-аэратора:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Тип двигателя - электрический, бесщеточный
- Ширина захвата 35 см.
- Количество положений регулировки - 4
- Регулировка высоты - рычажная
- Глубина обработки - 12 - 8 - 4 - 2 мм.
- Система валиков - ножи
- Тип обработки - ножевой
- Травосборник 55л.
- Материал корпуса - ABS-пластик
- Вес 11 кг.
Комплектация:
- Скарификатор-аэратор аккумуляторный Ryobi RY18SFX35A-240
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Насадка для аэрации
- Травосборник 55 л
- Аккумулятор - 2 шт. по 4.0 Ач
- Зарядное устройство
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 19 460,58 ₴




