
Угловая шлифмашина малая RYOBI RAG950-125 S
4 008,42 ₴
- В наличии
- Код: 5133002495
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Ryobi RAG950-125S применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов.
Оснащена мощным двигателем и высокомоментным редуктором.
Имеет выдающуюся для своего класса скорость 12000 об/мин.
Блокировка шпинделя обеспечивает легкую замену оснастки.
Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка расширяют область использования инструмента.
Новая защитная электроника предотвращает случайное включение инструмента при подсоединении к сети с нажатой пусковой клавишей.
Преимущества Ryobi RAG950-125S
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Установка кожуха без дополнительных приспособлений
- Выдающаяся для своего класса скорость
- Защита от случайного включения инструмента
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы
- Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка - для комфортной работы угловой шлифмашиной Ryobi RAG950-125S
- Сумка - для удобства хранения и транспортировки инструмента
Характеристика угловой шлифмашины:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- посадочный диаметр 22,2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Кнопка фиксации пуска - да
- Защита от непреднамеренного пуска - да
- Работа по бетону (камню) - да
- Длина кабеля 2.5 м.
- Количество положений рукоятки - 2
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая RAG950-125 S
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Сумка транспортировочная 1 шт.
Круг отрезной 1 шт
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 008,42 ₴







