
Полировальная шлифмашина AGP RP220
10 387 ₴
- В наличии
- Код: 000003453
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина AGP RP 220 - это незаменимый аппарат для владельцев автомобиля, так как с помощью него Вы сможете производить полировку кузова машины до идеального блеска. Также стоит отметить, что данный агрегат способен производить шлифование и зачистку металла или древесины, за счет установки различных насадок.
Оснащена модель надежным мотором мощностью 1500 Ватт, который обеспечит стабильную и производительную работу. Полировальная машина AGP RP 220 производит работу за счет специальной насадки, которая идет в комплекте, также стоит отметить возможность регулировки числа оборотов от 1000 до 2400 оборотов в минуту, за счет чего работы будут выполняться очень точно и качественно.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка оборотов
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка шпинделя
- Плавный пуск
- Обрезиненная рукоятка
- Стабилизатор скорости
- Блокировка кнопки пуска
Характеристика полировальной шлифмашины:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Число оборотов холостого хода 1000-2400 об/мин.
Размеры полировочного круга :
- диаметр не более 150 мм.
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина полировальная RP220
Паспорт 1 шт.
Рукоятка 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Полировочный диск 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 10 387 ₴



