
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 16 литров Forte CL-16A
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 37344
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A для бытового применения в собственном саду или огороде.
С его помощью можно проводить дезинфекцию, химическую обработку овощных и плодово-ягодных культур, опрыскивать деревья и кусты для предупреждения их заболеваний.
Опрыскиватель рекомендуется использовать для полива и орошения плодовых деревьев, для распыления мокрых удобрений. Аппарат можно использовать для мытья машины или окон в доме.
Кислотный герметичный аккумулятор 12 В. Опрыскиватель работает от долговечного аккумулятора, который заряжается от автоматического зарядного устройства.
Аккумулятор с емкостью на 8 Ач не требует обслуживания.
Полная зарядка аккумуляторной батареи происходит в течение 8 часов.
Время непрерывной работы составляет 6 часов.
Вольтметр на корпусе опрыскивателя показывает рабочее напряжение. Специальный индикатор отражает работу зарядного устройства
Электронасос включается с помощью специального выключателя и создает рабочее давление от 2 до 4 бар.
Если делать небольшие перерывы в работе, то время работы аккумуляторной батареи увеличивается.
Диафрагменный гидронасос работает от движения гибкой пластины, закрепленной по краям.
Благодаря изменению давления создается процесс, напоминающий работу поршневого насоса.
Мембранный насос отличается простой конструкцией, которая позволила существенно снизить вес опрыскивателя.
Мощность струи оператор может регулировать с помощью гайки, которая находится на форсунке.
Для регулировки не требуются дополнительные приспособления или специальные ключи.
Во время работы оператор удерживает опрыскиватель Forte CL-16A за спиной. С помощью мягких ремней и надежных креплений можно распределить вес оборудования на плечи и спину так, чтобы не чувствовать усталости длительное время.
3 форсунки помогают создать правильное распределение химикатов. С помощью основной распылительной форсунки происходит наиболее экономное потребление раствора. Вторая регулируемая форсунка с 4-мя отверстиями создает больший поток. Двойное распыление создает 3-е сопло.
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- Тип насоса - диафрагменный
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный (встроенный)
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 8 Ач свинцово-кислотный
- Время работы на одном заряде от 4 до 6 часов
- Объём бака 16 литров
- Максимальное давление 2-4 Bar
- Радиус распыления по горизонтале 12 метров
- Длина шланги 65-110 см.
- Материал удочки - нержавеющая сталь
- Расход жидкости 2 л/мин.
- Конструкция опрыскивателя - ранцевый
- С ручной системой подкачки - нет
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A 1шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 12 В , 8 А/час 1 шт.
Штанга
Насадки
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 400 ₴










