
-5%
Лобзик Интерскол МП - 65/550Э
1 612,24 ₴
1 531,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006413
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический сетевой с закрытой (скобовидной) рукояткой.
Применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов.
Особенности:
- Электродвигатель оптимальной производительности.
- Бесключевой замок крепления пилки.
- Четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Номинальный потребляемый ток 2.5 А
- Частота ходов пильного полотна 300-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- в стали 6 мм.
- в алюминии 10 мм.
- в древесине 65 мм.
- Ход штока 19 мм.
- Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
- Маятниковый ход есть
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Электронный блок управления - есть
Комплектность:
Лобзик МП-65/550Э
Линейка направляющая 1 шт.
Ключ торцовый шестигранный 1 шт.
Патрубок пылеотводящий 1 шт.
Центр циркульный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 531,62 ₴







