
Перфоратор Интерскол П-30/900 ЭР
2 814,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006434
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехрежимный сетевой перфоратор класса SDS plus. Рекомендуется для бурения отверстий и небольших отбойных работ для бытового и профессионального использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
- Три режима - перфоратор может выполнять бурение, сверление и легкие отбойные работы.
- Корпус редуктора из стеклонаполненного полиамида с промщитом из алюминиевого сплава.
- Предохранительная муфта.
- Щеточный реверс.
- Букса SDS plus автомат.
- Режим фиксации зубила в установленном положении Vario-Lock.
- Четырехметровый шнур питания в резиновой изоляции.
- Отличная эргономика и современный дизайн.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Номинальный потребляемый ток 4.4 А
- Число оборотов холостого хода 0-1050 об/мин.
- Частота ударов на холостом ходу 0-5100 уд/мин.
- Номинальная энергия удара 3.3 Дж
- Система крепления инструмента SDS-Plus
- Наибольший диаметр бурения (сверления):
- в бетоне 30 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 30 мм.
- коронкой в кирпиче 70 мм.
- Класс безопасности машины II
- Возможность регулировки числа оборотов есть
- Изменение направления вращения инструмента есть
- Режим долбления (без вращения инструмента) есть
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Металлический корпус редуктора
Комплектность:
Перфоратор П-30/900ЭР
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 814,77 ₴










