
Пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2347160
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости).
Резервуар имеет емкость 10 л в поставку включен мешок для сбора пыли. На корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете выдуть грязь из труднодоступных мест или очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 10 литров бак
- Ручка для переноски
- Всасывающий шланг 36 мм длиной 2 метра
- Держатель для аксессуаров
- Адаптер воздуходува
- Легкая очистка контейнера благодаря быстросъемным крепежам
- Удобно расположенный выключатель
Характеристика аккумуляторного пылесоса:
- Напряжения питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Максимальная мощность всасывания 90 мБар
- Объем контейнера 10 литров
- Длина шланга 2 метра
- Диаметр шланга 36 мм.
- Тип пылесборника контейнер
- Размеры в упаковке 320 × 260 × 400 мм.
Комплектность:
Пылесос аккумуляторный TE-VC 18/10 Li-Solo
Всасывающий шланг 2 м Ø36 мм
Мешок для пыли
Поролоновый фильтр
Защитный мешок на двигатель
2 в 1 насадка щетка / для сбора влаги
2 в 1 Насадка для узких щелей / щетка
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Разрежение | 90 мбар |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 600 ₴











