
Тепловая дизельная пушка с дымоходом GRUNFELD DFAH-30B
43 324,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014811
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дизельная тепловая пушка Grunfeld DFAH-30B усовершенствованная модель промышленного обогревателя, работающая на дизельном топливе и керосине, обеспечивающая тепловую мощность 30 кВт.
Преимуществом данной тепловой пушки являются фирменный шестеренчатый насос и форсунки Danfoss, создающие мелкодисперсное распыление, что позволяет топливу сгорать полностью.
При полной мощности расход топлива составляет 2,4 кг/час. На одной заправке тепловая пушка может работать до 24 часов, этому способствует большой топливный бак на 56 литров.
Также для работы вентилятора и систем контроля и управления необходимо питание от сети 220 В / 50 Гц. Мощность, потребляемая при этом, составляет 250 Вт.
Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает срок эксплуатации установки.
Для эффективной работы используется система тонкой и грубой очистки топлива, а также насос, создающий низкое давление распыления топлива.
Для управления и обеспечения безопасности тепловая пушка оснащена датчиком уровня топлива, системой защиты от повторного включения, стабилизацией пламени с фотоэлементом, а также термостатом с цифровым дисплеем для простой и удобной настройки режима обогрева.
Отведение горючих газов осуществляется путем присоединения жаростойкой гофрированной трубы.
Область применения:
Применяется для отопления для больших промышленных помещений, в том числе складов, торговых павильонов, промышленных цехов и строительных объектов.
Характеристика тепловой пушки (дымоход):
- Максимальная тепловая мощность 30 кВт
- Номинальная потребляемая мощность 250 Вт
- Воздушный поток 760 м3/ч.
- Температура воздушного потока 250оС
- Объем топливного бака 56 литров
- Непрерывное время работы 15 часов
- Потребление топлива 2.4 кг/час.
- Тип топлива дизель/керосин
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вентилятор, компрессор, пьезоподжиг - электрические
- Тип нагрева - не прямой
- Наличие дымохода - да
- Тип управления - ручной с цифровым дисплеем
- Датчик уровня топлива - да
- Система стабилизации пламени - да
- Термостат регулировки температуры - да
- Габариты 1107х496х765 мм.
Комплектность:
Тепловая пушка дымоходная DFAH-30B
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 34.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Дизельная |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Производительность | 760 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Время автономной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 496 мм |
| Длина | 1107 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 34.5 кг |
- Цена: 43 324,64 ₴








