
Тепловая дизельная пушка GRUNFELD DFAH-35A на 30 кВт с термостатом
13 228,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113209
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный дизельный обогреватель Grunfeld прямого нагрева.
- Мобильный нагреватель воздуха
- Работает на дизельном топливе или керосине - при работе на керосине выхлоп менее токсичен нежели при работе на дизтопливе, следовательно обогреватель может быть использован в помещениях, где предполагается непостоянное присутствие людей, при обязательном интенсивном проветривании. Эксплуатация в закрытых, не проветриваемых помещениях запрещена.
- Камера сгорания из нержавеющей стали, с принудительным воздушным охлаждением.
- Используется электронная система стабилизации пламени с датчиком контроля с фотоэлементом - при погасании пламени подача топлива автоматически прекращается.
- Отключение питания при окончании топлива
- Индикатор наличия топлива
- Защита при повторном включении - при обрыве питания и повторной подаче, агрегат не будет включаться автоматически. Требования безопасности ЕС.
- Низкое давление распыления способствует полному сгоранию топлива
- Водонепроницаемый класс IPx4 - защита от водяных брызг с любого направления. Достаточно высокий уровень защиты. Агрегат может быть использован при относительно высокой влажности.
- Контроль температуры отапливаемого помещения осуществляется с помощью встроенного термостата.
- Может быть использован с жаростойкими гибкими трубами (опция - отдельно)
- Порошковая окраска - не меняет цвет, не выгорает, устойчива к царапинам.
Сфера применения: склады, строительные объекты, открытые или частично закрытые производственные объекты, мастерские, сушилки леса, ситуации по экстренному разогреву механизмов, трубопроводов."
Характеристика тепловой пушки:
- Тип управления - ручной
- Тип двигателя - электрический
- Способ нагревания - прямой
- Тепловая мощность 30 кВт
- Напряжение 220 В / частота тока 50 гц
- Количество фаз - 1
- Топливо дизель
- Система поджога - пьезо
- Производительность 750 м3/час
- Расход топлива 2.4 л/ч.
- Термостат регулировочный - есть
- Тепловая эффективность 100 %
- Max температура воздуха на выходе 250 °C
- Защита от перегрева - есть
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Габариты 770x370x490 мм.
Комплектация:
- Тепловая пушка GRUNFELD DFAH-35A (дизель)
- упаковка картонная
- вес 17.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Дизельная |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 13 228,22 ₴







