
Подставка для торцевых пил Parkside PUG 1600A1 (универсальная до 200 кг.)
3 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3907115974
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Подставка для торцовочных пил Parkside PUG1600A1 представляет собой поверхность с держателем переменной вместимости. Мобильная, можно без проблем перевозить с одного места на другое. Оснащена специальной стальной рамкой в 75 сантиметров, устойчивой, прочной и долговечной. Регулируется в зависимости от размера заготовки.
Производители предусмотрели внедрение системы блокирования, чтобы пользователь случайно не включил агрегат и не травмировал себя и других. Положение опор меняется. Максимальная высота пролетных опор заготовки на рабочем станке составляет – 100-165 сантиметров, высота основных опор – 81-91. Максимальная нагрузка, какую способна выдержать подставка для торцовочных пил Scheppach Parkside PUG1600A1 – 200 килограммов.
Комплектующие выполнены из прочных и долговечных материалов. Сопровождаются документами – гарантией, инструкцией.
Характеристика:
- Общая длинна опоры для заготовки 1000 - 1650 мм.
- Высота станины 810 - 910 мм.
- Масса нагрузки на станину 200 кг.
- Габариты (ДхШхВ) 1000х580х810 мм.
- Вес 13.3 кг.
Комплект поставки:
- Подставка для торцевых пил Parkside PUG 1600A1
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1000 |
- Цена: 3 296 ₴







