
Перфоратор Odwerk BPH 910 RE
1 874,59 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400911
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор ODWERK BPH 910 RE – это отличный перфоратор с мощным электродвигателем на 910 Вт. Три рабочих режима, удар, сверление и сверление с ударом, делают инструмент универсальным помощником для проведения демонтажа на строительных объектах и осуществления различных задач по монтажу. Работает модель от сети электропитания 220 Вольт. Предусмотрена возможность плавной регулировки скорости вращения, а также фиксация кнопки включения.
Благодаря данным особенностям инструмент можно настроить соответственно рабочему материалу и продолжительности работы. Перфоратор оснащен удобной антивибрационной основной рукояткой, а также дополнительной регулируемой рукояткой. Патрон SDS-Plus и комплект насадок позволят быстро менять оснастку.
Предназначение Перфоратора ODWERK BPH 910 RE – это осуществление монтажа и демонтажа при проведении строительных работ, сверление отверстий в бетоне, древесине и металле.
Особенности:
- Три режима работы;
- Электронная регулировка частоты оборотов;
- Патрон SDS-Plus;
- Антивибрационная накладка на рукояти;
- Фиксация кнопки включения;
- Реверс - правый/левый ход;
- Мощный двигатель;
- Блокировка включения при продолжительных работ.
Характеристика на перфоратор Odwerk BPH 910 RE:
- Потребляемая мощность 910 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов не более 0-3500 уд/мин.
- Сила удара 2.8 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 32 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Обратный ход - есть
Комплектность :
Перфоратор BPH 910RE 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 874,59 ₴




