
Тепловая газовая пушка HAMMER HM-157 с цифровым дисплеем и площадью обогрева до 250 кв.м.
6 227,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99911992
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая тепловая пушка HAMMER TOOLS мощностью 25 кВт для быстрого обогрева больших помещений и ускорения сушки во время строительных и ремонтных работ.
Устройство оснащена надежной металлической конструкцией.
Пушка работает на сжиженном газе (пропан/бутан), обеспечивая равномерный и мощный поток теплого воздуха.
Встроенный вентилятор гарантирует быстрое распространение тепла, а система защиты повышает безопасность эксплуатации.
Характеристика:
- Тип - переносной газовый нагреватель воздуха прямого нагрева
- Тип управления - ручной с цифровым дисплеем
- Термостат регулировки температуры - да
- Максимальная тепловая мощность 25 кВт
- Потребление топлива 1.09 л/час
- Поток воздуха 320 м3/час
- Допустимое давление газа до 0.3 бар
- Вид сетевой вилки - EURO/Schuko
- Тип топлива пропан/бутан
- Зажигание пьезо
- Напряжение сети питания 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина газового шланга 1,5 метра
- Ориентировочная площадь эффективного обогрева составляет до 200–250 кв.метров (при стандартной высоте потолков до 3 метров и хорошей теплоизоляции)
- Подходит для промышленных, строительных и складских объектов с вентиляцией
- Габариты упаковки 400х230х325 мм
- Вес 4.3 кг.
Комплектность:
Тепловая пушка HAMMER HM-157
Шланг 1 шт.
Редуктор 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 6 227,92 ₴










