
-15%
Бетономешалка Vitals Cm-125a
13 489,47 ₴
11 466,05 ₴
- В наличии
- Код: 82755
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов барабана 28 - 30 об/мин.
- Объем барабана 125 литров
- Объем готовой смеси 105 литров
- Диаметр отверстия барабана 340 мм.
- Венец - чугун
- Габариты изделия в сборе 1051х690х1257 мм.
- Габариты упаковки 740x580x420 мм.
- Вес 44 кг.
- Вес в упаковке 46 кг.
Комплектация:
- Бетономешалка Vitals Cm-125a
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Диаметр отверстия барабана | 340 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 11 466,05 ₴










