
Пуско-зарядное устройство START PRO SBC-30
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBC-30
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В
- Частота сети 50 Гц
- Количество ступеней зарядки - 2
- Мин./макс. емкость аккумулятора 30/300 А*ч
- Макс. мощность при запуске (вых. 12 В/24 В) - 3.3/4.8 кВт
- Макс. мощность, режим зарядки (вых. 12 В/24 В) - 0.6/1 кВт
- Макс. ток заряда для 12 В/24 В АКБ - 35 / 32 А
- Макс. ток запуска для 12 В/24 В АКБ - 200/200 А
- Предохранитель 1 x 80 А
- Встроенный амперметр - да
- Быстрый заряд устройств - да
- Высокий уровень защиты от неподходящей полярности, перегрузки, короткого замыкания - да
- Длительное использование - да
- Надежность в эксплуатации - да
- Удобная транспортировка - да
- Габариты упаковки ДxШxВ 340 x 280 x 235 мм.
- Вес 8.3 кг.
В комплект входит:
- Пуско-зарядное устройство START PRO SBC-30
- Комплект запасных предохранителей
- Кабель с клеммами (+) (-)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 35 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 3 999 ₴








