
-15%
Зарядное устройство CROWN CT37005
4 015 ₴
3 412,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410039
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Все виды накопителей 12 В и 24 В аккумуляторы можно заряжать. Прост в использовании.
- Амперметр, интуитивно понятный зарядочный дисплей. Большой зарядный ток и функция запуска большего тока.
- Гарантированное качество. Высокая безопасность. Этот продукт прошел GS, CE сертификации и сертификации ЭМС.
- Предохранитель и защита от перегрева, надежность.
- Небольшой объем, легкий вес, простой в использовании.
Характеристика:
- Номинальное входное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная мощность 260 / 480 Вт
- Зарядное напряжение 12 В / 24 В
- Повышающий ток 20 А
- Номинальный ток 16 A
- Сменный предохранитель 5 / 30 А
- Эталонная емкость 120 (мин.) / 240 (макс.) Ач
- Класс защиты IP-20
- Вес 10 кг.
Комплектация:
- Зарядное устройство CROWN CT37005
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 10 кг |
- Цена: 3 412,75 ₴






