
Зарядное устройство CROWN CT37004
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 410038
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Все виды накопителей 12 В и 24 В аккумуляторы можно заряжать. Прост в использовании.
- Амперметр, интуитивно понятный зарядочный дисплей. Большой зарядный ток и функция запуска большего тока. Номинальный зарядный ток (5 A) больше, чем CB-16 SA.
- Гарантированное качество. Высокая безопасность. Этот продукт прошел GS, CE сертификации и сертификации ЭМС.
- Предохранитель и защита от перегрева, надежность.
- Небольшой объем, легкий вес, простой в использовании.
Характеристика:
- Номинальное входное напряжение 220 В
- Частота тока 50-60 Гц
- Номинальная мощность 110 - 180 Вт
- Зарядное напряжение 12 В / 24 В
- Повышающий ток 7 А
- Номинальный ток 5 A
- Эталонная емкость 40 - 100 АН
- Вес 5 кг.
Комплектация:
- Зарядное устройство CROWN CT37004
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 5 кг |
- Цена: 2 178 ₴






