
Верстак мобильный Scheppach UMF 2000
5 418 ₴
- В наличии
- Код: 5907102900
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подставка изготовлена из легкой стали для простой транспортировки
- Рабочие стопы настраиваются для вашего удобства
- Компактная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить
- Монтажные кронштейны для инструмента позволяют легко и надежно монтировать торцовочную пилу
- Ноги обеспечивают отличную поддержку и складываются для удобства хранения
- Универсальный дизайн дает возможность работать практически со всеми марками торцовочных пил
- Подставка поддерживает нагрузку до 250 кг.
- Подушечки расширяются для работы 1160-2000 мм.
Характеристика:
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Высота рамы 84.5 см.
- Пролетные опоры заготовки 116 - 200 см.
- Ширина 38.4 см.
- Материал изготовления - металл
- Габариты (ДхШхВ) 1250х620х900 мм.
- Вес 13.5 кг.
Комплектация:
- верстак мобильный Scheppach UMF 2000
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 250 кг |
- Цена: 5 418 ₴





