
Подметальная машина Scheppach Trike-S с шириной подметания 65 см и продуктивностью 2000 м²/час
6 239 ₴
- В наличии
- Код: 5909803900
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Scheppach Trike-S - это мощная ручная подметальная машина, одна из лучших в своем классе. Задний двор, подъездная дорога, терраса, гараж и другие мощеные участки в доме и в саду всегда будут в идеальном порядке и, к тому же, без особых усилий.
Уникальная запатентованная система подметания состоит из двух прочных боковых щеток и одной центральной. Благодаря боковым щеткам, машина легко справляется с грязью в углах, краях, стыках и т.д. Весь мусор безупречно переносится в большой контейнер объемом 22 литра, поэтому его не нужно часто опорожнять.
Благодаря радиусу действия 65 см вы можете убирать до 2000 м2 в час.
Машина легкая, очень маневренная и имеет полностью складывающуюся эргономичную ручку, которая также регулируется в двух положениях.
Характеристика:
- Тип питания - механический
- Привод - ручной
- Количество передач - одна
- Площадь уборки до 2000 м. кв.
- Объем контейнера 22 литра
- Ширина обработки 65 см.
- Количество щеток - 3
- Диаметр щеток 108х380 мм. (основная) | 230 мм. (боковые)
- Щетки двигаются со скоростью 230 об/мин.
- Регулировка скорости вращения щетки - нет
- Регулировка щетки по высоте - нет
- Размеры 593х650х236 мм.
- Вес 7.8 кг.
Комплектация:
- подметальная машина Scheppach Trike-S
- ручка
- комплект щеток
- инструкция
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Объем контейнера для мусора | 22 л |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 3 шт |
| Тип привода подметальной машины | ручной |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 593 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 236 мм |
- Цена: 6 239 ₴








