
Ступенчатое сверло Milwaukee (4-12 мм, диаметр 6 мм, длина 65 мм, 9 шагов)
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 48899301
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло ступенчатое (4-12 мм; шаг 1 мм) Milwaukee (48899301) используется для сверления черного и цветного листового металла толщиной до 4 мм, профиля и трубы из меди, латуни, алюминия, нержавеющей стали.
Маркировка размеров нанесена лазером.
Универсальное использование сверла - сверление / расширение / зенкование.
Специальный наконечник сверла не требует предварительного засверливания. Строение сверла уменьшает риск закусывания сверла, обеспечивает большую скорость реза.
Характеристика:
- Тип - ступенчатый
- Длина 65 мм.
- Тип хвостовика - цилиндрический
- Диаметр хвостовика 6 мм.
- Материал обработки - металл
- Диапазон диаметров ступенчатых сверл - 4-12 мм.
- 9 шагов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 1 мм |
- Цена: 1 509 ₴





