
Коронка по бетону Distar 62 мм
2 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17903094077
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сверло алмазное DDS-W 062x450-6x1 1/4 UNC - Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристика:
- Диаметр: 62 мм.
- Общая высота: 520 мм.
- Глубина сверления: 450 мм.
- Тип хвостовика - 1 1/4 UNC
- Применение: Бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон тяжёлый.
- Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 до 2.2 кВт.
- Охлаждение - с водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 520 мм |
| Минимальная длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 465 ₴


