
Нож газонокосилка Ryobi 40 см. RAC404
1 278,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5132002438
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Ryobi RAC 404 (5132002438) предназначен для аккумуляторных газонокосилок Ryobi моделей:
RLM 3640Li, RLM 3640Li2, RLM 36X40H, RLM 36X40H40, RLM 36X40H50, RLM 36X40L, RLM 18X40H240, OLM 18X40H.
Выполняет роль режущего элемента в газонокосилке. Используется для кошения травы, освобождая место для роста новой, и придания газону ухоженного вида.
Характеристика:
- Длина ножа 40 см.
- Толщина 3 мм.
- Внутренний диаметр отверстий 22 мм. и 10 мм.
- Отверстие полумемесяц 15х7,5 мм.
- Размеры упаковки (ДхШхВ) 49.1х12.1х1.8 см.
- Вес 0.46 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 491 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Нож |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр посадки диска/ножа | 22 мм |
| Диаметр диска | 400 |
- Цена: 1 278,43 ₴






