
Нож газонокосилки Einhell BG-EM 1643/1743HW
600 ₴
- В наличии
- Код: 3405610
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1743 43 см - нож металлический для замены в электрическую газонокосилку Einhell GC-EM 1743 и Einhell BG-EM 1643.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной стали
- Длительный срок службы
Характеристика:
- Диаметр ножа 43 см.
- Материал - металл
- Толщина лезвия 2 мм.
- Внутренний диаметр отверстий 8 мм.
- Габариты 440х88х28 мм.
- Вес 0.4 кг.
Комплектация:
Нож для газонокосилки Einhell GC-EM 1643/1743HW - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Ширина кошения | 43 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр посадки диска/ножа | 8 мм |
- Цена: 600 ₴






