
Аэратор-скарификатор бензиновый Scheppach SC40P
18 759 ₴
- В наличии
- Код: 5911901903
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Скарификатор от известного немецкого производителя Scheppach отвечает строгим стандартам качества ЕС. Обеспечит качественный уход за газоном в домашних условиях. Предназначенный для интенсивного использования, подойдет для эксплуатации коммунальными службами.
Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика, режущего часть из нержавеющей стали. Травосборник мягкий с достаточным объемом 45 л, что позволяет долгое время работать без необходимости освобождать мешок.
Удобная ручка, при необходимости может складываться. Также ее высоту можно подгонять под личные потребности.
Управление аппаратом очень простое и понятное, с ним справиться даже ребенок.
Быстрый запуск с ручным запуском.
Наличие 4 массивных и маневренных колес обеспечат быстрое перемещение.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт / 3.0 л.с.
- Объем двигателя 118 куб.см.
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Количество цилиндров - 1
- Тип - вертикуттер (ножевой)
- Ширина обработки 40 см.
- Рабочая глубина 0 - 15 мм.
- Функции - скарификация
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем травосборника 45 л.
- Материал травосборника - ткань
- Складываемая ручка управления - есть
- Материал корпуса - сталь
- Габариты 1260х1120х610 мм.
- Вес 36 кг.
Комплектация:
аэратор-скарификатор бензиновый Scheppach SC40P (М)
травосборник
инструкция по эксплуатации
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 18 759 ₴



