
Тепловая пушка Einhell HGG 171 Niro (газовая)
5 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2330435
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Газовый генератор горячего воздуха Einhell HGG 171 Niro превращает пропангаз в номинальную тепловую мощность до 17 кВт. Идеально подходит для обогрева строительных площадок, хорошо проветриваемых помещений и гаражей. Корпус генератора горячего воздуха изготовлен из нержавеющей стали, а оболочка обогрева – из оцинкованной стальной пластины. В корпусе встроена ручка для удобной транспортировки.
Генератор горячего воздуха воспламеняется пьезо зажиганием, а пьезоэлектрическая защита пламени и защита от обратного огня обеспечивают безопасную работу. Генератор имеет кнопку включения/выключения вентилятора и снабжен кнопкой газового клапана и электромагнитным клапаном. Регулятор давления регулирует давление рабочего давления 700 мбар.
Особенности газового генератора горячего воздуха Einhell HGG 171 Niro:
- корпус изготовлен из нержавеющей стали
- ручка для переноски
- нагревательная оболочка из оцинкованного стального листа
- пьезо зажигание
- выключатель для вентилятора
- защита от обратного пламени
- газовый шланг
- регулятор давления 700 мбар
- кнопка газового клапана
- соленоидный клапан
- Сетевой кабель питания
Характеристика:
- Потребляемая мощность 38 Вт
- Рабочее давление (макс.) 700 мБар
- Номинальная тепловая мощность 17 кВт
- Расход воздуха 1000 м³ / ч
- Потребление газа 1238 г/час.
- Тип газового баллона 5 кг - 11 кг, пропан-бутан
- Тип газа - Пропан, Бутан, смесь Пропан-Бутан
- Предназначено - для обогрева складского помещения, строительных работ, гаража
- Площадь обогрева 160 кв.метров
- Размеры в упаковке 470 × 230 × 295 мм.
- Вес 4.7 кг.
Комплектация:
- тепловая пушка Einhell HGG 171 Niro (газовая)
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 5 280 ₴










