
Пила ленточная JET JWBS-10S по дереву
24 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: JWBS-10S
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JWBS-10S – это инновационная напольная ленточная пила, оснащенная трехопорными роликовыми направляющими, прочным чугунным рабочим столом и двумя режимами скорости ленты. В основном она предназначенная для бытового использования. Ее характеристики позволяют обрабатывать крупные заготовки высотой до 152 мм, а также выполнять наклонные резы благодаря наклону стола на угол от 0-45º.
Максимальная ширина реза под паралельный упор составляет 245 мм.
Путем перестановки ремня можно уменьшить скорость движения ленты с оптимальных 800 м/мин до 400 м/мин, что бывает необходимо при работе с твердыми породами древесины (может подгорать на высоких оборотах). Станок оснащен регулируемым двухпозиционным параллельным упором с двумя рабочими поверхностями: высокой для вертикальных резов и толстых материалов, а также низкой для наклонных резов и плоских заготовок.
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом легко перемещается вдоль направляющего профиля с миллиметровой шкалой. Для точного позиционирования упор оборудован смотровым окном, состоящий из увеличительного стекла с риской. На станок устанавливается полотно длинной 1826 мм и шириной от 3 до 13 мм.
Конструкция станка, проверенная временем, включает в себя ряд уникальных улучшений, присущих модели Jet JWBS-10S. Дополнительные улучшения, такие как светодиодная подсветка и "ступенчатый" патрубок аспирации, делают использование станка более удобным. "Ступенчатый" патрубок аспирации позволяет подсоединить шланг любого из трех диаметров (50, 75 или 100 мм) без использования дополнительных переходников.
В комплектацию станка также входят: подвижный угловой упор для Т-образного паза и комплект опорных ног для установки на полу.
Вес станка 38 кг, а его габаритные размеры 700х560х1650 мм.
Характеристика:
- Потребляемая (выходная) мощность 450 Вт (230 Вт)
- Напряжение сети 220
- Частота тока 50 Гц
- Передача - ременная
- Число скоростей - 2
- Скорость движения ленты 400 / 800 м/мин.
- Подсветка - есть
- Угол наклона стола 0-45 градусов
- Диаметр аспирационного отверстия 50, 75, 100 мм.
- Максимальная ширина пропила 245 мм.
- Максимальная глубина пропила 152 мм.
- Длина ленты 1826 мм.
- Максимальная ширина ленты 3 - 13 мм.
- Размер рабочего стола 360х320 мм.
- Материал обработки - дерево
- Высота 1650 мм.
- Диаметр шкивов 252 мм.
- Вес 38 кг.
Комплектность:
Пила ленточная JET JWBS-10S 1шт.
Паспорт 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 152 мм |
| Ширина заготовки | 245 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 252 мм |
| Длина ленточной пилы | 1826 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина стола | 360 |
| Ширина стола | 320 |
- Цена: 24 950 ₴











