
Пила ленточная JET JWBS-10 с асинхронным двигателем по дереву
23 500 ₴
22 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: JWBS-10
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ленточнопильный станок JET JWBS-10 предназначен для обработки древесины и больше подойдет для домашних работ.
Станок поставляется со специальной подставкой, которая делает работу на нем более комфортной. Ленточнопильный станок JET JWBS-10 комплектуется двигателем 0,6 (0,37) кВт, который обеспечивает скорость работы пильного полотна 730 м/мин при его длине в 1712 мм и ширине 3-13 мм.
Диаметр шкивов JET JWBS-10 - 250 мм. Рабочий стол ленточнопильного станка JET JWBS-10 333х340 мм выполнен из чугуна и имеет функцию наклона 0-45º.
На столе JET JWBS-10 также находится упор с эксцентриковым зажимом, а также подвижной угловой упор с градусной шкалой. Благодаря специально предусмотренному рычагу быстрого натяжения и ослабления вы можете без труда управлять пильным полотном.
Для того, чтобы полотно быстро не изнашивалось на JET JWBS-10 предусмотрен регулятор силы натяжения.
Роликовые направляющие обеспечивают оптимальную работу пильного полотна. Ленточнопильный станок JET JWBS-10 может обеспечить работу с заготовкой с максимальной высотой 100 мм и шириной 250 мм.
В целях оптимизации условий работы к ленточнопильному станку JET JWBS-10 может подключатся аспирационная система, которая подключается через патрубок диаметром 100 мм. Габариты станка 762х457х1524 мм, вес 37 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 0,6 кВт
- Отдаваемая мощность 0,37 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная высота распила 100 мм.
- Максимальная ширина распила 250 мм.
- Скорость движения пильного полотна 730 м/мин.
- Размеры рабочего стола 333х340 мм.
- Стол из чугуна
- Угол наклона рабочего стола 0-45*
- Диаметр шкивов 250 мм.
- Длина пильного полотна 1712 мм.
- Ширина пильного полотна 3 - 13 мм.
- Передача - ременная
- Аспирационная система через патрубок 100 мм.
- Материал обработки - дерево
- Подсветка - нет
- Габариты станка 762х457х1524 мм.
- Вес станка 37,0 кг.
Комплектация:
- Пила ленточная JET JWBS-10
- Пильное полотно
- Параллельный упор
- Угловой упор
- Открытая подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 100 мм |
| Ширина заготовки | 250 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 250 мм |
| Длина ленточной пилы | 1712 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
- Цена: 22 795 ₴











