
Генератор бензиновый инверторный Titan PGG 2300i
24 885,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2202207896
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Инверторный бензиновый генератор TITAN PGG2300i (2.3 кВт) – это универсальный прибор предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения, широко используется в качестве резервного источника выработки электричества на природе, рыбалке, в путешествии. С его помощью можно обеспечить освещение и работу мелких бытовых приборов на даче или в квартире. Благодаря тому, что он вырабатывает высококлассное электричество и может удовлетворить потребности сверхчувствительной аппаратуры, его используют на объектах, где аварийные ситуации с питанием недопустимы.
Важные особенности:
- вырабатывает электричество высокого класса
- минимальный шум
- экологичность
- удобство в транспортировке
- повышенный моторесурс
- экономия в потреблении топлива
- универсальность
Характеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 1.9 кВт
- Максимальная мощность 2.3 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждеинием
- Мощность двигателя 2.75 кВт при 5500 об/мин.
- Рабочий объём 97.6 см3
- Объём топливного бака 4.8 л.
- Объём масляного картера 450 мл.
- Тип топлива бензин
- Норма расхода 338 г/кВт.ч
- Тип запуска : ручной стартер
- Розетки 230 В - 1 шт на 16 А
- Кожух шумоизоляции - да
- Габариты 510×300×425 мм.
Комплектность :
Генератор бензиновый инверторный TITAN PGG 2300i 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 21,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 97.6 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 24 885,03 ₴




