
Генератор бензиновый инверторный Titan PGG 1100i
19 766,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114164
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Инверторный бензиновый генератор TITAN PGG1100i (1,1 кВт) – это универсальный прибор, предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения, широко используется в качестве резервного источника выработки электричества на природе, рыбалке, в путешествии. С его помощью можно обеспечить освещение и работу мелких бытовых приборов на даче или в квартире. Благодаря тому, что он вырабатывает высококлассное электричество и может удовлетворить потребности сверхчувствительной аппаратуры, его используют на объектах, где аварийные ситуации с питанием недопустимы.
Важные особенности:
- вырабатывает электричество высокого класса
- минимальный шум
- экологичность
- удобство в транспортировке
- повышенный моторесурс
- экономия в потреблении топлива
- универсальность
Характеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 0.9 кВт
- Максимальная мощность 1.1 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 1.4 кВт при 5500 об/мин.
- Рабочий объём 49.7 см3
- Объём топливного бака 2.8 л.
- Объём масляного картера 320 мл.
- Тип топлива бензин
- Норма расхода 340 г/кВт.ч
- Тип запуска : ручной стартер
- Габариты 449×248×388 мм.
Комплектность:
Генератор бензиновый инверторный Titan TITAN 1100i 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 14,7 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Длина | 449 мм |
| Основные | |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.32 л |
- Цена: 19 766,87 ₴




