
Зарядно-пусковое Deca FAST 300
3 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: 381300
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство-повербанк Deca Fast 300:
- Универсальный многоцелевой гаджет, запускающий бензиновые и дизельные двигатели мотоциклов, малолитражных автомобилей, снегоходов, садовой техники. Кроме того, может использоваться в качестве повербанка для подзарядки небольшой техники: мобильных телефонов, планшетов, камер, фотоаппаратов и другой техники с зарядкой по USB.
- Имеет LiFePO4 встроенный аккумулятор емкостью 1.8 А/час. Литиевая батарея хранит в четыре раза больше энергии, чем свинцовая с таким же весом, за счет чего устройство очень легкое и портативное. Он заряжается от однофазной бытовой сети 230В.
- Может запускать автомобильные 12В аккумуляторы WET, MF, AGM, GEL, Start&Stop с пусковым током 300А (пиковый ток 900А).
- Питание смартфонов и другой техники обеспечивается USB-выходом стандарта 2.0, поддерживающим зарядку 5В-2.1А.
- Устройство оснащено световой индикацией степени заряда батареи.
- За счет высокой максимальной энергии (J-BME3s) в 4000 Дж в качестве пускового устройства может снабжать пиковый ток в течение трех секунд после включения, чтобы стабильно поддерживать работу двигателя.
- Светодиодный фонарик высокой яркости поддерживает 3 режима использования: в качестве фиксированного освещения, стробоскопа или сигнала SOS.
- В комплект входит сам повербанк, кабели, крокодилы, адаптер для автомобильного прикуривателя.
Характеристика:
Подходит для - Пуск бензиновых и дизельных двигателей малолитражного мото- и автотранспорта с батареями WET, GEL, AGM, MF, Start&Stop | Использование в качестве USB повербанка для техники
- Тип питания - 220...240 В
- Частота 50 Гц
- Тип инструмента - Накопительный повербанк с функцией пускозарядного устройства
- Зарядный ток 2.1 А
- Источник питания - От сети | Автономный
- Дисплей - есть
- Материал корпуса - Пластик | Металл
- Тип аккумулятора - Собственный LiFePO4 | Запускает WET, GEL, AGM, AGM Power, MF, Start & Stop
- Напряжение 5 В
- Емкость аккумулятора 1.8 Ач
- Размеры 135х76х16 мм.
- Особенности - Питание смартфонов и других портативных устройств | Светодиодный фонарь | 1 USB | Световая индикация заряда батареи
- Вес 0.25 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Deca |
| Емкость аккумулятора | 1.8 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 5 В |
- Цена: 3 108 ₴










