
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR30Li (без АКБ и зарядного устройства)
8 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431200
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводной аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Expert plus представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на малых и средних участках.
Так как аккумуляторный культиватор является устройством из линейки Power X-Change system, то питается от двух 18-вольтов батарей.
Мощные лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через жесткий грунт с шириной обработки 300 мм и максимальной глубиной до 200 мм.
Для удобной работы есть, во-первых, эргономичная складчатая длинная ручка, во-вторых, регулируемые по высоте транспортные колеса. Для безопасной работы аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li-Solo оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только вы отпускаете ручку.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.
Особенности аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 30 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Для работы необходимо использовать батареи 2 шт. - 18 В
- Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
- эргономичная складная ручка
- мощные культиваторные ножи
- Регулируемые по высоте колеса для удобства переноски
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты холостого хода 280 об/мин.
- Ширина обработки 30 см.
- Глубина обработки - максимум 20 см.
- Ножи - 4 шт. по 20 см.
- Редуктор - червячный
- Уровень шума 73 дБ
- Размеры в упаковке 385 × 320 × 585 мм
- Вес 11.7 кг.
Комплектация:
- культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR30Li
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 280 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 8 430 ₴











