
Устройство для прочистки труб Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
5 280 ₴
- В наличии
- Код: 4514160
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Устройство для прочистки труб аккумуляторное Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo предназначено для очистки труб от загрязнений, им вы можете создать хорошие условия протекания в трубах. Будучи членом семейства Power X-Change, этот очиститель труб можно использовать со всеми аккумуляторами Power X-Change system.
Вход в трубу и выход из нее легки благодаря электроприводу, в результате чего процесс очистки сам по себе является простым и аккуратным решением. Направление вращения можно изменить для простой и эффективной очистки даже больших загрязнений.
Оцинкованный и устойчивый к ржавчине трос Einhell TE-DA 18/760 Li-Solo гарантирует долговечность инструмента. Входное и выпускное отверстие в барабане позволяет легко промыть его проточной водой.
Устойчивые загрязнения можно удалить с помощью замкового механизма. Благодаря 7-мм тросу этот аккумуляторный очиститель труб подходит для труб диаметром от 16 до 55 мм.
Светодиодная лампа освещает рабочую зону. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают очень удобное использование.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного устройства для прочистки труб Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo:
- Инструмент серии Power X-Change system
- Легкое втягивание/удлинение спирального троса с помощью двигателя, питающегося от аккумулятора
- Вращение троса вправо/влево для освобождения при блокировке
- Спиральный трос не чувствителен к ржавчине благодаря цинковому покрытию.
- Удобная очистка барабана благодаря выходному отверстию
- Фиксирующий механизм для освобождения от устойчивой грязи
- Подходит для труб 16 - 55 мм благодаря толщине троса 7 мм.
- Светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны
- Максимальное удобство благодаря эргономичному дизайну и мягкой ручке.
Характеристика:
- Аккумулятор - Li-ion 18 В
- Трос длина / диаметр - 7.6 м. / 7 мм.
- Частота хода 560 об/мин.
- Уровень звукового давления LpA 79 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 90 дБ
- Размеры в упаковке 405 × 185 × 275 мм
- Вес 3.62 кг.
Комплектация:
- устройство для прочистки труб Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo (каркас)
- инструкция по эксплуатации
- без аккумулятора и зарядного устройства
- упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 55 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 16 мм |
| Частота вращения | 560 об/мин |
| Напряжение питания | 18 В |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 5 280 ₴










