
Культиватор бензиновый ALKO MH 1150
33 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113972
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 - надежный помощник в эффективном и экономящем время использовании обрабатываемых площадей. Благодаря большой рабочей ширине 115 см, Вы можете обрабатывать площадь до 670 м².
Особенности модели:
Мощный мотор - двигатель мощностью 3,6 кВт на 4,7 л/с., а рабочий объем равен 212 см3.
Эффективное пользование - тягловая первая передача эффективно разрыхляет грунт 8 фрезами диаметром 32 см.
Удобство - задняя передача облегчает маневрирование и позволяет работать без усилий, а вес 98 кг при культивировании не составляет проблем в управлении, оператору следует только направлять аппарат в нужную сторону.
Проста в использовании - эргономичная длинная рукоятка, которую можно регулировать по горизонтали и высоте без инструментов.
Преимущества:
- Высококачественный материал
- Ручки можно регулировать в зависимости от роста оператора
- Прорезиненные вставки исключают возможность ускользания из рук
- Легкость управления
- Снижение рабочей нагрузки по сравнению с ручной работой с лопатой, ручной мотыгой и граблями огромно
Характеристика:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 3.6 кВт (4.7 л.с)
- Рабочий объём 212 см3
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Количество скоростей 2 вперед/ 1 назад
- Ширина захвата 115 см.
- Диаметр фрез 36 см.
- Количество ножей - 8
- Рекомендуемая площадь до 670 м²
Комплектность :
Культиватор бензиновый AL-KO MH 1150 1шт.
Комплект фрез
Резиновые колеса 2 шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 98 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 33 999 ₴







