
Культиватор Титан ПКХ 55-55 H (HONDA GX160)
30 786,24 ₴
- В наличии
- Код: 000006105
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Культиватор Титан ПКХ 55-55 Н - это высококачественный садовый инструмент, с помощью которого Вы сможете производить качественную обработку почвы. Данный агрегат имеет качественные комплектующие, благодаря чему он способен выдерживать длительные работы под высокой нагрузкой. Модель имеет небольшой вес и удобное управление, благодаря чему им очень комфортно работать.
Оснащен агрегат бензиновым двигателем четырехтактного типа, с номинальной мощностью 5,5 лошадиных сил, что способствует высокой производительности во время работы. Производит работы культиватор Титан ПКХ 55-55 Н с помощью установленных фрез, который вспахивают почву в глубину на 130 мм, что обеспечивает качественную культивацию земли.
Особенности:
- Мощный бензиновый двигатель
- Активное воздушное охлаждение
- Небольшой вес
- Мощный редуктор
- Регулируемая, складная рукоятка
- Экономичность
- Маневренность
- Центробежное сцепление
Характеристика:
- Двигатель: HONDA GX160
- Тип двигателя одноцилиндровый,4-х тактный
- Диаметр цилиндра 68 мм.
- Мощность двигателя 4 кВт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 163 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин.
- Объём топливного бака 3.1 л
- Объём масляного картера 600 мл.
- Тип топлива бензин
- Расход топлива 0.9 л.
- Тип запуска : ручной стартер
- Ширина захвата 80 см.
- Глубина культивации 130 мм.
- Количество скоростей 2 вперед/1 назад
- Тип редуктора : цепной
- Сцепление : ременное
- Вес 53 кг.
Комплектность:
Культиватор ПКХ 55-55 1шт.
Комплект фрез
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Основные | |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 30 786,24 ₴





