
Шуруповёрт сетевой AEG S 4000 E 4935413215
3 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935413215
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой AEG S 4000 E - предназначен для завинчивания/вывинчивания крепежных элементов в гипсокартоне и подобных материалах.
Для увеличения срока службы корпус редуктора выполнен из металла.
Есть кнопка фиксирования включенного состояния.
Благодаря регулировке глубины можно завинчивать несколько шурупов на одну глубину.
Благодаря наличию функции “реверс” можно вворачивать и выворачивать крепежные элементы.
На корпусе шуруповерта предусмотрен специальный зажим для переноски на поясном ремне – незаменимая деталь для монтажников, работающих на лесах.
На рукоятке шуруповерта AEG S 4000 E есть мягкая накладка для удобного удержания инструмента в руке, блокировка пуска для завинчивания длинных шурупов.
Удобный регулятор глубины затяжки для настройки под определенное расстояние выступа шурупов над поверхностью стены.
Характеристика шуруповерта:
Потребляемая мощность 720 Вт
Число оборотов холостого хода 0-4000 об/мин.
Максимальный крутящий момент 10 Нм
Максимальный самозасверливающийся шуруп 6.3 мм.
Максимальный шуруп для стеновых панелей 5 мм.
Универсальное приёмное устройство шестигранный 1/4"
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт сетевой S 4000 E
Насадка под шестигранник (10мм.) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 3 439 ₴










