
Плиткорез CMI C-FSM-180/600
2 197,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 450072
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез CMI C-FSM-180/600 - это переносной плиткорезный станок, предназначен для резки плитки малого и среднего формата для стен и пола.
С отрезным алмазным диском, оснащенным водяным охлаждением (ванночка для воды) для беспыльной работы.
Оцинкованный рабочий стол можно бесступенчато наклонять на угол 45°. Параллельный упор для продольной резки.
Характеристика плиткореза:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
- Ёмкость для воды
- Максимальная резка при 90о 20 мм.
- Максимальная резка при 45о 12.5 мм.
- Максимальный угол наклона стола 45о
- Размер стола 330х360 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина реза 1000 мм.
- Материал обработки - керамика, камень
- Габариты 385х350х195 мм.
- Вес 10 кг.
Комплектность:
Плиткорез CMI C-FSM-180/600
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Упор для резки под углом 1шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMI |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 195 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
- Цена: 2 197,30 ₴







