
Мини лобзик PROXXON STS/E (28530)
5 553,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28530
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка корпуса изготовлена из литого под давлением цинка.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
Сбалансированный двигатель.
Электронная регулировка скорости хода пилки.
Угол наклона опорной площадки регулируется до 45°.
Прекрасно подходит для: выпиливания сложных кривых в толщиной до 12 мм, печатных платах толщиной до 5 мм, цветных металлах, толщиной до 3 мм.
В комплект входят 4 полотнища пил для дерева, пластика и металла. Упакована в прочный и удобный пластиковый чемодан.
Технические данные:
Напряжение питания 220-240 В
Максимальная потребляемая мощность 100 Вт
Скорость хода пилки от 2000 до 4500 циклов/мин.
Максимальная толщина реза:
- в древесине до 12 мм.
- в печатных платах до 5 мм.
- в цветных металлах до 3 мм.
Длина корпуса 230 мм,
Ход пилки 7 мм.
Вес 700 г.
Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
- Мини лобзик STS/E 1шт.
- Пилочки 4шт.
- Ключ шестигранный 2шт.
- Линейка 1шт.
- Кейс транспортировочный 1шт.
- Вес 700 г.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Proxxon |
| Длина хода пилки | 7 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 4500 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 5 мм |
- Цена: 5 553,60 ₴






