
Мини отрезная машина ручная PROXXON MIC (28650)
4 341,34 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28650
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Proxxon MICRO Cutter MIC (28650) способна резать материалы толщиной до 4 мм без усилий и чисто при ширине реза всего 0,5 мм.
Мощный специальный двигатель постоянного тока, встроенный в это устройство, обеспечивает поразительно высокую производительность резания при обработке дерева, пластиков, пластиков со стекловолоконным армированием, бумаги, картона, фольги и аналогичных материалов.
Малые габариты и вес: Диаметр всего в 36 мм обеспечивает удобство обращения с эргономичным корпусом и делает устройство непревзойденным по легкости работы и точности обработки.
Важное замечание: MIC дает возможность «погружаться» в поверхность заготовки (например, для отрезных работ).
Ограждение режущего инструмента автоматически складывается во время резания.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 30 Вт
- Скорость холостого хода 15000 об/мин
- Максимальная глубина реза 4 мм.
- Ширина реза 0.5 мм.
- Диаметр 36 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- класс изоляции - 2.
Комплектность:
Мини отрезная машина ручная MIC 28650 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 36 мм |
| Максимальная глубина пропила | 4 мм |
| Максимальная ширина пропила | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 341,34 ₴






