
Полировальная шлифмашина FLEX PE 14-3 125-Set 230/CEE
20 019,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 407569
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная полировальная машина с переключателем ускорения:
- Благодаря широкому диапазону частоты вращения идеально подходит для достижения оптимального результата полирования с использованием элементов диаметром от 80 до макс. 160 мм
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Переключатель подачи газа для медленного и аккуратного запуска
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, переключатель ускорения, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Блокировка шпинделя
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Макс. диаметр полировального элемента 160 мм
- Макс. диаметр опорного диска 125 мм
- Частота вращения на холостом ходу 1100-3700 /мин
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Тип кабеля - ПУР
- Размеры (Д x Ш x В) 375 x 84 x 120 мм.
- Вес 2.2 кг.
Комплектность:
- Полировальная ШМ FLEX PE 14-3 125-Set 230/CEE
- 1 боковая рукоятка
- 1 тарельчатый круг с креплением шлифо-вальных средств на «липучке» Ø 125
- 1 полировальная губчатая насадка PS-B 160
- 1 полировальная губчатая насадка PS-W 160
- 1 салфетка из микрофибры MW-C
- 1 специальная абразивная политура SpecialPolish P05/03 250 мл
- 1 политура NanoPolish & Wax P02/06 250 мл
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 20 019,89 ₴









