
Измельчитель садовый Einhell GC-KS 2540 CB
9 558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430400
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB является мощным инструментом для быстрого и эффективного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садовых отходов. Он оснащен двумя долговечными ножами из специальной стали, отличающимися высокой производительностью резки.
Мощность двигателя равняется 2500 Ватт, а скорость оборотов без нагрузки составляет 3800 об/мин. Щелевое отверстие входной воронки облегчает для машины втягивание материала, который Вы хотите измельчить. Максимальный диаметр веток для измельчения равняется 40 мм.
Для легкой и удобной транспортировки, измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB имеет прочные шасси с колесами и транспортную ручку. Выключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель садового шредера Einhell GC-KS 2540 CB. Воронку можно открыть для технического обслуживания и очистки. При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью предохранителя, прерывающего подачу тока на двигатель.
Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска. Шредер оборудован пластиковым баком 55 л для измельченного материала. Для выбивания любых застрявших в воронке частей предусмотрен толкатель.
Особенности садового измельчителя Einhell GC-KS 2540 CB:
- два прочных ножа из стали
- металлическая направляющая
- большое отверстие воронки для загрузки материала
- защита двигателя от перегрузки
- откидная воронка с замком
- прочное шасси с колесами
- пластиковый бак для измельченного материала
- практичная ручка для транспортировки
- толкатель
Характеристика садового измельчителя:
Потребляемая мощность 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40%
Скорость на холостом ходу 3800 об/мин.
Максимальной диаметр веток 40 мм.
Объем бака 55 л.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Измельчитель садовый GC-KS 2540 CB
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 496 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 558 ₴








